Итоги конкурса лидер экономики Кубани - 2013

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2005 года №385 и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 25 апреля 2014 года № 406 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 29 апреля 2005 года "О краевом конкурсе "Лидер экономики Кубани" прошел конкурс "Лидер экономики Кубани" по итогам деятельности хозяйствующих субъектов за 2013 год.

Победители и лауреаты краевого конкурса "Лидер экономики Кубани"-2013

Должность, ФИО

Наименование организации

Номинация

 


Хараман Юрий Гаврилович - председатель

Сельскохозяйственный производственный кооператив  (колхоз) "Знамя Ленина", Щербиновский район

Сельское хозяйство

победитель

Рукин Александр Васильевич - директор

ЗАО "Птицефабрика "Дружба", Выселковский район

лауреат

Кушу Вячеслав Асланчериевич - председатель

Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Сельскохозяйственный колхоз  "Родина",    Усть-Лабинский район

лауреат

Дыкань Николай Николаевич - генеральный директор

ЗАО "Завод детских мясных консервов "Тихорецкий" Группы компаний Danone в России, Тихорецкий район

Пищевая промышленность

победитель

Марцен Дмитрий Иванович - генеральный директор

ОАО "Афипский хлебокомбинат", Северский район

лауреат

Сбитний Владимир Иванович – исполняющий обязанности генерального директора

ООО "Ручеек", г.Горячий Ключ

лауреат

Хирьянов Геннадий Николаевич - генеральный директор

ОАО "Краснодарский приборный завод "Каскад", г.Краснодар

Промышленный комплекс

победитель

Скурский Анатолий Николаевич - генеральный директор

ОАО "Сатурн", г.Краснодар

лауреат

Богометов Андрей Викторович – председатель Совета директоров

ЗАО "Кропоткинский завод монтажных и специальных строительных приспособлений",  Кавказский район

лауреат

Ушаков Геннадий Тимофеевич - генеральный директор

ООО "Фирма "Нефтестройиндустрия-Юг", г.Краснодар

Строительный комплекс

победитель

Пашко Евгений Борисович - генеральный директор

ООО строительно-инжиниринговая компания "Выбор-С", г.Новороссийск

лауреат

Залуцкий Александр Леонидович - генеральный директор

ЗАО "ОБД", г.Краснодар

лауреат

Погоян Владимир Тумасович - генеральный директор

ОАО "Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление ", Лабинский район

Дорожное хозяйство

победитель

Фомин Анатолий Сергеевич - генеральный директор

ОАО "Новопокровское дорожное ремонтно-строительное управление", Новопокровский район

лауреат

Панков Анатолий Владимирович – исполняющий обязанности генерального директора

ООО "Дельта", Выселковский район

лауреат

Песенников Анатолий Валерьевич - управляющий

Краснодарское отделение N°8619 ОАО "Сбербанк России", г.Краснодар

Банковский сектор

победитель

Шаталова Елена Сергеевна – заместитель председателя Правления

Коммерческий банк "Кубань Кредит" ООО, г.Краснодар

лауреат

Бритвин Сергей Петрович - генеральный директор

ОАО "Краснодарский краевой инвестиционный банк", г.Краснодар

лауреат

Редько Андрей Владимирович - вице-президент - директор Краснодарского филиала

Краснодарский филиал Страховое ОАО "ВСК", г.Краснодар

Страхование

победитель

Казаков Александр Анатольевич - директор

Филиал ООО "Росгосстрах" в Краснодарском крае, г.Краснодар

лауреат

Лукьянов Кирилл Владимирович - директор Краснодарского филиала

Краснодарский филиал ОАО "АльфаСтрахование", г.Краснодар

лауреат

Саливончик Андрей Григорьевич – исполняющий обязанности генерального директора

ООО "РН-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод", г.Туапсе

Топливно-энергетический комплекс

победитель

Пуртов Павел Анатольевич - генеральный директор

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа", г.Краснодар

лауреат

Волгин Павел Астахович - генеральный директор

ОАО "Краснодарэнергоремонт", г.Краснодар

лауреат

Лихолет Альберт Вячеславович - генеральный директор

ОАО "Новорослесэкспорт", г.Новороссийск

Транспорт

победитель

Амаев Алексей Васильевич - генеральный директор

ЗАО "Зерновой терминал "КСК", г.Новороссийск

лауреат

Клочко Сергей Николаевич - генеральный директор

ОАО "Новороссийское узловое транспортно-экспедиционное предприятие", г.Новороссийск

лауреат

Постных Олег Николаевич – исполняющий обязанности директора

Кавказский филиал ОАО "Мегафон", г.Краснодар

Информатизация и связь

победитель

Ухов Дмитрий Валентинович - генеральный директор

ЗАО "Кубинтерсвязь", г.Краснодар

лауреат

Пулинец Сергей Николаевич - директор

Краснодарский филиал ОАО "Ростелеком", г.Краснодар

лауреат

Соммер Виталий Альбертович - генеральный директор

ООО "СБСВ-КЛЮЧАВТО СЕВЕР", г.Горячий Ключ

Торговля и предоставление услуг

победитель

Пыхтина Сферина Михайловна - Председатель Совета

Славянское Городское Потребительское Общество, г.Славянск-на-Кубани

лауреат

Дьяконенко Дмитрий Николаевич - директор

ООО "Центральный рынок", г.Анапа

лауреат

Купеев Чермен Тасолтанович - генеральный директор

ЗАО "Санаторий "Голубая волна", г.Геленджик

Санаторно-курортный комплекс

победитель

Подъячев Максим Валерьевич – заместитель генерального директора

ЗАО "Сочинский Оздоровительный Комплекс "Спутник", г.Сочи

лауреат

Мамиёк Ким Салимчериевич – исполняющий обязанности генерального директора

ЗАО "Санаторий "Предгорье Кавказа", г.Горячий ключ

лауреат

Пуртов Павел Анатольевич - генеральный директор

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа", г.Краснодар

Лидер высокой социальной эффективности

победитель

Балла Антон Михайлович -генеральный директор

ООО "Учебно-производственное хозяйство"Брюховецкое", Брюховецкий район

лауреат

Ротару Борис Николаевич - генеральный директор

ОАО "Ильский Завод Утяжелитель-НПО "Бурение", Северский район

лауреат

Рукин Александр Васильевич - директор

ЗАО "Птицефабрика "Дружба", Выселковский район

Динамичность развития

победитель

Осепьян Иван Петрович - директор

ООО "Агропромышленная компания "Аметист", Отрадненский район

лауреат

Марцен Дмитрий Иванович - генеральный директор

ОАО "Афипский хлебокомбинат", Северский район

лауреат

Романишин Петр Евгеньевич - генеральный директор

ОАО "Агропромышленная фирма "Фанагория", Темрюкский район

Модернизация и инновационная активность

победитель

Хирьянов Геннадий Николаевич - генеральный директор

ОАО "Краснодарский приборный завод "Каскад", г.Краснодар

лауреат

Корюшкин Евгений Витальевич- директор

ООО "Туапсинский балкерный терминал", Туапсинский район

лауреат