Обучающий семинар министерства экономики Краснодарского края в г.Сочи

19.12.2017

15 декабря 2017 года в городе Сочи министерством экономики Краснодарского края совместно с ООО "Базэл Аэро" проводился обучающий семинар для руководителей предприятий и организаций на тему: "внедрение методов и инструментов бережливого производства на предприятиях Краснодарского края".

Цель семинара: приобретение участниками семинара знаний о методах, инструментах и практиках бережливого производства для повышения производительности труда, эффективности процессов, роста продаж и удовлетворенности клиентов и сотрудников.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился министр экономики Краснодарского края Александр Александрович и рассказал про бережливое производство в Краснодарском крае

Далее к участникам мероприятия обратился заместитель управляющего директор по эксплуатации – руководитель инженерного центра ООО "Базэл Аэро". Невзоров Станислав Алексеевич он рассказал роль бережливого производства в стратегии развития предприятия.

В процессе семинара участники получили теоретические знания в области бережливого производства, а также смогли рассмотреть конкретные и реальные примеры, которые можно проецировать на свою деятельность.

Подводя итоги семинара, первый заместитель министра Андрей Владимирович Палий совместно с заместителем управляющего директора по эксплуатации – руководитель инженерного центра ООО "Базэл Аэро" . Станислав Алексеевич Невзоров торжественно вручили сертификаты участникам мероприятия.