Вице-губернатор Игорь Галась поздравил министерство экономики Краснодарского края с пятилетним юбилеем

27.06.2017

Лучших в своей профессии заместитель главы региона отметил в ходе заседания коллегии минэкономики, прошедшей сегодня в краевой столице.

В мероприятии приняли участие председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям ЗСК Николай Кравченко, представители муниципальных образований Краснодарского края, министерства экономики региона.

– Пять лет – срок в историческом понимании маленький, но для министерства уже серьезный. За это время было много сделано, реализованы крупные проекты, налажены крепкие профессиональные контакты, очень многое еще предстоит. Взять хотя бы реализацию будущей стратегии Социально-экономического развития края до 2030 года, – обратился Игорь Галась к присутствующим.

Вице-губернатор поблагодарил всех экономистов региона, отметив, что в крае сформирована крепкая отраслевая команда. Почетного звания "Заслуженный экономист Кубани" была удостоена заведующая кафедрой производственного менеджмента и экономики отраслей народного хозяйства КубГТУ Виктория Прохорова. Почетную награду она получила лично из рук замглавы региона.

Кроме того, в ходе коллегии Игорь Галась вручил Почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора.

– Совместно мы работаем над тем, как добиться повышения качества и уровня жизни кубанцев, такую задачу перед нами ставит сегодня Вениамин Кондратьев. Мы строим бюджетную политику, и я благодарен тем, кто наиболее активно участвует и в мероприятиях в рамках стратегии, и в целом способствует социально-экономическому развитию региона, – резюмировал вице-губернатор.

Пресс-служба администрации Краснодарского края