Министр экономики региона направил поздравление страховой компании "Согласие" с 25-летним юбилеем

11.05.2018

От имени министра экономики Кубани Александра Руппеля с юбилеем компанию поздравил его первый заместитель Андрей Палий. Как отмечено в приветственном адресе, страхование является одной из важных составляющих как региональной, так и российской финансовой системы в целом. В поздравлении Андрей Палий отметил профессионализм и добросовестный труд всех сотрудников компании.

На протяжении многих лет компания "Согласие" занимает передовые позиции на рынке страховых услуг Краснодарского края.

Главным достижением компании за 25 лет работы Андрей Палий назвал доверие клиентов и непременно высокое качество оказываемых услуг.

– Высокий профессионализм, активная позиция и целеустремленность специалистов вашей дружной команды являются основой для стабильного развития финансового и страхового рынка нашего региона. Уверен, что проекты компании будут и впредь успешно работать на благо Кубани и всех её жителей, – отметил заместитель министра.

В поздравлении высокая оценка дана социальная и благотворительная деятельность компании, организованная во многих регионах страны. "Согласие" регулярно оказывает помощь детским домам, домам престарелых, принимает участие в облагораживании городских территорий, оказывает помощь бездомным животным.

– Безусловно, это очень важная и ответственная миссия. Работа в этом направлении еще раз подчеркивает, что в организации трудятся достойные люди, лично демонстрирующие пример сострадания и милосердия. Желаю, чтобы настрой на добро и созидание долгие годы оставался одной из движущих сил компании. Желаю всему коллективу дальнейшей успешной деятельности, постоянного развития, сохранения высоких темпов роста финансовых показателей, воплощения намеченных планов, – в заключении сказал Андрей Палий.