В Краснодаре стартовал цикл мероприятий по финансовому просвещению специалистов социальной сферы

11.02.2019

Первый семинар "Встреча с работниками организаций социальной сферы" состоялся в Карасунском внутригородском округе Краснодара.

Его участниками стали 70 педагогов  – руководители и завучи школ и детсадов краевой столицы. С участниками встречи обсудили актуальные вопросы реализации пенсионной реформы, имущественные и социальные налоговые вычеты, а также вопросы персональной финансовой безопасности.

Прошедший семинар стал одним из цикла мероприятий проекта "Создание и распространение информационных материалов, и проведение информационных мероприятий по актуальным вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг в Краснодарском крае".

Добавим, мероприятие организовано в рамках федерального проекта "Повышение финансовой грамотности и развития финансового образования в Российской Федерации".

Для сотрудников социальной сферы Краснодара мероприятия пройдут в феврале:

• в зале заседаний администрации Центрального округа Краснодара  –  13 февраля с 15:00 до 16:30;
  • в зале заседаний администрации Западного Краснодара – 14 февраля 2 с 10:00 до 11:00;
  • в зале заседаний администрации Прикубанского округа Краснодара – 19 февраля с 13:30 до 14:30.