В Краснодаре состоялась традиционная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лидер экономики Кубани»

15.07.2015

Дипломы и памятные призы лауреатам и победителям конкурса вручил вице-губернатор Иван Перонко.

- От имени руководителя региона Вениамина Ивановича Кондратьева хочу выразить вам благодарность за активную жизненную позицию, ответственную работу на благо Кубани. Этот конкурс уже стал доброй традицией для края. Он проводится вот уже одиннадцатый раз. Участие в конкурсе, безусловно, престижно: получение звания "Лидер экономики" - не только вопрос повышения имиджа, это еще и подтверждение высокого статуса предприятия, его стабильности, честности в работе и конкурентоспособности – поприветствовал участников церемонии заместитель главы региона.

Также Иван Перонко подчеркнул, что "в каждой из номинаций было из кого выбрать, конкуренция серьезная и с каждым годом она растет. Это признак развития, признак работы всех отраслей. Кроме того, не зря в рамках конкурса выделены специальные номинации. Нам хотелось особо поощрить инвестиционную активность и социальную ответственность кубанских предпринимателей".

По итогам прошлого года лауреатами и победителями конкурса "Лидер экономики Кубани" признаны 41 предприятие в 12 основных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса, а также в трех специальных.

Демократичные условия конкурса позволили побороться за лидерство на равных как мощным и известным не только в крае, но и за его пределами, брендам, так и новым развивающимся предприятиям из всех муниципальных образований. К рассмотрению принимались заявки исключительно эффективных и добросовестных компаний, не имеющих задолженности перед бюджетом и сотрудниками.

Кроме дипломов и памятных подарков победители получили право использовать звание "Лидер экономики Кубани" в рекламных целях.

Список лауреатов и победителей конкурса ""Лидер экономики Кубани"" (с руководителями)

Наименование в дипломе

Должность руководителя, Ф.И.О.

Место в 2015 г.

Дорожное хозяйство

 


 


ОАО "Новопокровское дорожное ремонтно-строительное управление" Новопокровский район

Генеральный директор
Фомин Анатолий Сергеевич

1

ОАО "Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление" Лабинский район

Генеральный директор
Погоян Владимир Тумасович

2

ЗАО "ДСУ-92" Кореновский район

Генеральный директор
Искендеров Тофик Нусрат оглы

3

Информатизация и связь

 


 


Краснодарский филиал ПАО "Ростелеком" г.Краснодар

Директор филиала
Пулинец Сергей Николаевич

1

Кавказский филиал ПАО "МегаФон" г.Краснодар

Директор Кавказского филиала 
Фролов Станислав Александрович

2

УФПС Краснодарского края - филиал ФГУП "Почта России" г.Краснодар

директор  филиала
Бабак Елена Вячеславовна

3

Банковский сектор

 


 


Коммерческий банк "Кубань Кредит" ООО г.Краснодар

Председатель правления
Чупрынникова Нина Николаевна

1

Филиал N°2351 Банка ВТБ 24 (ПАО) г.Краснодар

Управляющий филиалом 
Тусиков Виктор Гаврилович

2

Филиал "Южный" ОАО "Уралсиб" г.Краснодар

Управляющий филиалом 
Колесников Эдуард Владимирович

3

Промышленный комплекс

 


 


ООО "ЕвроХим-Белореченские Минудобрения" Белореченский район

Исполнительный директор
Клявлин Сергей Валерьевич

1

ПАО "Сатурн" г.Краснодар

Генеральный директор
Лихоносов Сергей Дмитриевич

2

ООО "Армавирский завод газовой аппаратуры" г.Армавир

Генеральный директор
Булгаков Иван Валерьевич

3

Санаторно-курортный комплекс

 


 


АО "Сочинский Оздоровительный Комплекс "Спутник" г.Сочи

Генеральный директор
Гусарова Ольга Анатольевна

1

ОАО "Пансионат "Урал" г.Анапа

Генеральный директор
Мальцев Игорь Александрович

2

ООО "Санаторно-курортный комплекс "Знание" г.Сочи

Генеральный директор
Богданов Дмитрий Владимирович    

3

Сельское хозяйство

 


 


ООО "Учебно-производствеенное хозяйство "Брюховецкое" Брюховецкий район

Генеральный директор
Балла Антон Михайлович

1

ООО "Кубаньагро-Фаста" Тихорецкий район

Исполнительный директор
Костров Александр Александрович

2

Сельскохозяйственный кооператив (колхоз) "Знамя Ленина" Щербиновский район

Председатель
Хараман Юрий Гаврилович

3

Торговля и предоставление услуг

 


 


ООО "СБСВ-КЛЮЧАВТО-КРАСНОДАР" г.Горячий ключ

Генеральный директор
Клюев Владимир Анатольевич

1

Славянское городское потребительское общество Славянский район

Председатель Совета Славянского ГорПО
Пыхтина Сферина Михайловна

2

ООО "Управляющая компания рынков" Лабинский район

Директор  
Луценко Александр Леонидович

3

Транспорт

 


 


ОАО "Новорослесэкспорт" г.Новороссийск

Генеральный директор
Лихолет Альберт Вячеславович

1

ЗАО "Зерновой терминал "КСК" г.Новороссийск

Генеральный директор
Амаев Алексей Васильевич

2

ООО "Южная транспортно-экспедиционная компания" Тимашевский район

Директор 
Недосика Эдуард Николаевич

3

Топливно-энергетический комплекс

 


 


ООО "РН-Туапсенефтепродукт" Туапсинский район

Генеральный директор
Игнатов Иван Иванович

1

ООО "Ильский НПЗ " Северский район

Генеральный директор
Тагиров Андрей Валерьевич

2

ООО "Афипский НПЗ" Северский район

Генеральный директор
Горишний Алексей Анатольевич

3

Страхование

 


 


Филиал ООО "Росгосстах" в Краснодарском крае г.Краснодар

Директор филиала
Казаков Александр Анатольевич

1

 Краснодарский филиал АО "СОГАЗ" г.Краснодар

Директор  филиала 
Погорелов Алексей Викторович 

2

ООО "Страховая компания "Согласие" Кубанский филиал г.Краснодар

Директор  филиала 
Дубровская Лариса Сергеевна

3

Пищевая промышленность

 


 


ООО "Афипский хлебокомбинат" Северский район

Генеральный директор
Марцен Дмитрий Иванович

1

ООО "Кубань-Вино" Темрюкский район

Генеральный директор
Емельянович Виктория Ивановна

2

АО "Завод минеральных вод "Горячеключевской" г.Горячий ключ

Директор
Коробка Александр Владимирович

3

Строительный комплекс

 


 


ООО "Монолит" Тупсинский район

Генеральный директор
Бондаренко Сергей Владимирович

1

ООО "Губский кирпичный завод" Мостовский район

Генеральный директор
Попова Любовь Викторовна

2

ЗАО "ОБД" г.Краснодар

Генеральный директор
Залуцкий Александр Леонидович

3

Лидер высокой социальной эффективности

ООО "Ильский НПЗ" Северский район

Генеральный директор                
Тагиров Андрей Валерьевич

1

ОАО "Лабинское дорожное ремонтно-строительное управление" Лабинский район

Генеральный директор           
Погоян Владимир Тумасович

2

ФГУП Рисоводческий племенной завод "Красноармейский" имени А.И. Майстренко Красноармейский район

Директор  
Кизинек Сергей Владимирович

3

Динамичность развития 

ОАО "Новорослесэкспорт" г.Новороссийск

Генеральный директор         
Лихолет Альберт Вячеславович

1

ООО "ЕвроХим-Белореченские Минудобрения" Белореченский район

Исполнительный директор       
Клявлин Сергей Валерьевич

2

ООО Агрофирма "Юбилейная" Темрюкский район

Генеральный директор           
Дубовик Сергей Владимирович

3

Модернизация и инновационная активность 

ОАО "Новороссийский морской торговый порт" г.Новороссийск

Генеральный директор               
Батов Султан Хазалиевич

1

ЗАО птицефабрика "Белореченская" Белореченский район

Генеральный директор         
Бадулин Владимир Александрович

2

ООО "Агросоюз"  Тихорецкий район

Исполнительный директор         
Пушкин Александр Николаевич

3

 


← Назад к списку новостей