15.02.2019 На РИФе обсудили роль муниципалитетов в развитии экономики страны
О роли муниципалитетов в реализации Стратегии социально-экономического развития региона шла речь в ходе круглого стола, который состоялся в рамках Российского инвестиционного форума.

14.02.2019 В рамках РИФ-2019 состоялось подписание программы мероприятий на 2019-2021 годы по реализации соглашения между Краснодарским краем и Республикой Абхазия
Намерения о сотрудничестве в торгово-экономическом, научно-техническом, гуманитарном и культурном сотрудничестве своими подписями скрепили вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась и вице-премьер, министр финансов Республики Абхазия Джансух Нанба.

14.02.2019 Регион расширит сотрудничество с РНКБ и «Крайинвестбанком»
На инвестиционном форуме в Сочи вице-губернатор Игорь Галась, председатель правления ПАО "Крайинвестбанк" Игорь Логвин и исполняющий обязанности председателя правления РНКБ Банк (ПАО) Алексей Щербаков подписали трехстороннее соглашение.

14.02.2019 Администрация Краснодарского края заключила соглашение о сотрудничестве с Банком «Северный морской путь»
Подписи под документом поставили вице-губернатор региона Игорь Галась и председатель правления СМП Банка Александр Левковский.

11.02.2019 В Краснодаре стартовал цикл мероприятий по финансовому просвещению специалистов социальной сферы
Первый семинар "Встреча с работниками организаций социальной сферы" состоялся в Карасунском внутригородском округе Краснодара.

08.02.2019 Вклад жителей крупных городов России в экономику составляет более 60 % ВВП страны
Сегодня в Краснодаре состоялся форум, посвященный развитию российских городов "Комплексное развитие городов: проблемы и их решение". В нем приняли участие порядка 500 участников – представителей более 50 городов ЮФО.

07.02.2019 Для пенсионеров и ветеранов Краснодара провели тренинг по финансовой грамотности
В краевой столице прошел финансовый тренинг: "Услуги финансовых организаций", затрагивающий актуальные темы финансового рынка.

05.02.2019 Системная проблема для муниципалитетов Восточной экономической зоны – энергодефицит
Подходит к завершению отбор способных обеспечить рост экономики муниципальных образований края приоритетных инвестиционных проектов в рамках Стратегии "Кубань-2030".

04.02.2019 Подведены итоги всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности
Вторая всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности проходила для учащихся 5-11 классов и среднего профессионального образования с 5 ноября по 17 декабря прошлого года.

30.01.2019 Кредитно-потребительский кооператив «Содружество» закрыт. Что делать пайщикам?
КПК "Содружество", у которого на Кубани насчитывалось порядка 20 офисов, прекратил существование. Его пайщиками были около 3,5 тысяч жителей региона.