13.11.2018 Александр Руппель: «Стратегию можно реализовать только общими усилиями, при активном участии бизнеса»
Сегодня министр экономики Краснодарского края принял участие в работе круглого стола, посвященного обсуждению Стратегии развития региона до 2030 года.

13.11.2018 Награждение победителей конкурса «Моё будущее – Краснодарский край!» состоится 20 ноября
Подведены итоги ежегодного конкурса "Мое будущее – Краснодарский край!", проводимого в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития "Кубань-2030".

12.11.2018 Объявлен дополнительный отбор предприятий на участие в программе по повышению производительности труда
Краевой Фонд развития промышленности объявил дополнительный отбор организаций для участия в приоритетной региональной программе "Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае на 2018-2025 годы".

12.11.2018 Девять кубанских проектов участвуют в федеральном конкурсе «Агентства стратегических инициатив»
В третий этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ, который продлится до 30 ноября, прошли девять проектов от Краснодарского края.

09.11.2018 О конкурентоспособности Краснодарского края и Стратегии "Кубань-2030"
Интервью начальника отдела территориального развития министерства экономики Краснодарского края Натальи Скоковой Тематика:  Интервью

07.11.2018 На Кубани педагогов обучат интересно преподавать основы финансовой грамотности
В Туапсинском районе стартовала межрегиональная конференция "Внедрение программ финансовой грамотности в образовательную практику детских центров", которая продлится до 8 ноября.

06.11.2018 О повышении уровня финансовой грамотности жителей Кубани
Интервью заместителя министра экономики Краснодарского края Игоря Красавина Тематика:  Интервью

02.11.2018 Проект развития Краснодарской агломерации назван лучшим в ЮФО
Он был презентован в Ростове-на-Дону в рамках программы профессиональной переподготовки руководителей ЮФО "Управленческое мастерство: развитие региональных команд - 2018".

02.11.2018 Команда вице-губернатора Игоря Галася заняла второе место в спартакиаде работников администрации края
Второй год сборная команда "ФЭБ" министерства экономики и министерства финансов края занимает вторую ступень пьедестала в спартакиаде работников команд органов исполнительной власти и структурных подразделений региона.

31.10.2018 На Кубани стартовал опрос жителей о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг края
Министерство экономики Краснодарского края объявляет о старте ежегодного опроса общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.