19.09.2018 В Краснодаре прошел семинар по вопросу организации и проведения контроля в сфере закупок на муниципальном уровне
14 сентября в краевой столице под председательством заместителя министра экономики Игоря Красавина состоялся обучающий семинар для специалистов, осуществляющих контроль в сфере закупок на муниципальном уровне.

18.09.2018 Завершился первый этап конкурса «Моё будущее – Краснодарский край!»
Отборочный этап ежегодного конкурса -– прием заявок – завершен. Всего представлено 100 работ в четырех номинациях "Человеческий капитал", "Экономика", "Пространственно-территориальное развитие" и "Краснодарский край – 2030".

11.09.2018 На Кубани отобраны предприятия-участники региональной программы по повышению производительности труда
Завершился конкурсный отбор 10 предприятий, которые в этом году примут участие в приоритетной региональной программе "Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае". Программа рассчитана до 2025 года.

11.09.2018 Краснодарский край – в числе регионов-лидеров по уровню развития банковской инфраструктуры
В Сочи состоялся X Юбилейный глобальный форум Альянса за финансовую доступность "Инновации. Доступность. Реальные результаты".

10.09.2018 В Краснодарском крае стартовал кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Об этом глава региона написал в своем микроблоге в "Твиттере".

06.09.2018 Замминистра экономики региона наградил журналиста муниципальной газеты за публикацию по финансовой грамотности
Игорь Красавин вручил памятный подарок и почетную грамоту министерства экономики Кубани корреспонденту газеты "Восход" Абинского района Виктории Садовой.

03.09.2018 Министр экономики Кубани поздравил краснодарских школьников с Днем знаний
Александр Руппель 1 сентября побывал в гимназии № 18 Краснодара, где поздравил с началом учебного года школьников, их учителей и родителей.

31.08.2018 Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Мое будущее – Краснодарский край»
Министерство экономики Кубани до 15 сентября продлевает срок приема заявок на участие в конкурсе "Мое будущее – Краснодарский край", организованного в рамках проекта Стратегии "Кубань-2030".

27.08.2018 Утверждена федеральная «дорожная карта» по развитию конкуренции в различных отраслях экономики
Распоряжением Правительства страны утвержден план мероприятий ("дорожная карта") по развитию конкуренции в отраслях экономики до 2020 года.

22.08.2018 Завершился отборочный этап конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов
В региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России приняли участие более 30 работ.