16.07.2018 Общероссийский «Народный фронт» проводит опрос промышленных предприятий
Общероссийское общественное движение "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" при поддержке министерства экономики Краснодарского края проводит опрос промышленных предприятий, участвующих в профориентационной работе со школьниками.

13.07.2018 Администрация Краснодарского края и ФАС России подписали соглашение о взаимодействии в области развития конкуренции
Сегодня, 13 июля, в рамках заседания Совета по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае заместитель руководителя ФАС России Виталий Королев и вице-губернатор Кубани Игорь Галась подписали Соглашение о взаимодействии.

06.07.2018 На Кубани стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов
Министерство экономики Краснодарского края объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

04.07.2018 Министр экономики Краснодарского края принял участие в Бизнес-Форуме ЧБТР в России
Мероприятие Черноморского банка развития и торговли состоялось в Сочи в рамках проведения Годового собрания Совета управляющих Банка.

29.06.2018 Министр экономики региона направил поздравление выпускникам Финуниверситета
Сегодня в большом зале "Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко" прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

28.06.2018 Вице-губернатор Игорь Галась сообщил об итогах работы экономики края за пять месяцев
По мнению Игоря Галася, оперативные статистические данные характеризуют экономическую обстановку как стабильную.

28.06.2018 Александр Руппель: чтобы сделать прорывной шаг в экономическом развитии необходимо быть глобально конкурентными в мире
В Краснодаре прошло заседание дискуссионной сессии "Интеграция Целей устойчивого развития ООН в бизнес-стратегии современных компаний. Контекст, смыслы и преимущества".

27.06.2018 Молодежь Кубани – главный творческий, трудовой и интеллектуальный потенциал региона!
Поздравление министра экономики региона Александра Руппеля с Днем молодежи.

26.06.2018 В краевой столице обсудили вопросы стратегического планирования
Сегодня в Краснодаре состоялась рабочая встреча вице-губернатора Игоря Галася и депутата Госдумы РФ, члена комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимира Евланова.

26.06.2018 Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Мое будущее – Краснодарский край!»
Министерство экономики напоминает, что рамках Стратегии "Кубань 2030" организован ежегодный конкурс "Мое будущее – Краснодарский край!". Оставить заявку на участие в нем можно до 3 сентября.