Прием заявлений на предоставление субсидий организациям, осуществляющим деятельность по дополнительному профессиональному образованию

05.11.2020

С 2 ноября 2020 г. по 13 ноября 2020 г. (включительно) организован прием заявлений и прилагаемых к нему документов в соответствии с утверждённым порядком на предоставление в 2020 году из краевого бюджета субсидий организациям, осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, основным видом экономической деятельности которых является дополнительное профессиональное образование.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 июля 2020 г. № 422 "О предоставлении субсидии организациям, осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, основным видом экономической деятельности которых является дополнительное профессиональное образование (за исключением организаций, созданных в форме государственных и муниципальных учреждений), в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на сохранение занятости и оплату труда своих работников в апреле - мае 2020 года и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", организован приём заявлений и прилагаемых к нему документов в соответствии с утверждённым порядком на предоставление в 2020 году из краевого бюджета субсидии организациям, осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, основным видом экономической деятельности которых является дополнительное профессиональное образование (за исключением организаций, созданных в форме государственных и муниципальных учреждений), в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на сохранение занятости и оплату труда своих работников в апреле – мае 2020 года.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 04 августа 2020 г. № 2060 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из краевого бюджета субсидии организациям, осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, основным видом экономической деятельности которых является дополнительное профессиональное образование (за исключением организаций, созданных в форме государственных и муниципальных учреждений), в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле – мае 2020 года".

Формы:

• Заявление о предоставлении субсидии;
  • Отчет о достижении значений результата предоставления Субсидии;
  • Соглашение о предоставлении Субсидии

Прием документов по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 23, 4 этаж, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:50, в пятницу - с 9:00 до 17:00) в кабинете № 403.