Подведены итоги Конкурса «Моё будущее - Краснодарский край!»

30.12.2020

Завершился организованный министерством экономики конкурс "Мое будущее – Краснодарский край!". Организационным комитетом конкурса определены победители по каждой из номинаций.

Номинация "Человеческий капитал":

• 1 место – Даниелян А.Г. "Платформа Life+ как способ реализации целей устойчивого развития (SDG) Общества 5.0";
  • 2 место – Калкутина А.К., Ярошенко А.Г. "Разработка макетов эко билбордов просветительской направленности в городах и станицах Краснодарского края";
  • 3 место – Кудаева А.О. "Экологически чистая ферма "Bee farm".

Номинация "Экономика":

• 1 место – Хахалева В.Р. "Молодежное инклюзивное пространство Кубани. Предприниматель будущего";
  • 2 место – Казарян А.В., Романовская А.С. "Финансовая грамотность как один из элементов развития конкурентоспособности края";
  • 3 место – Качур А.В. "Бизнес-план по созданию комплекса КРС".

Номинация "Пространственно-территориальное развитие":

• 1 место – Кравченко К.К., Кулешов А.А., Пономаренко Д.В. "Креативный Кластер "Колос"";
  • 2 место – Терехов Е.А. "Формирование туристско-рекреационных кластеров – стандарт устойчивого развития Краснодарского края";
  • 3 место – Иванова В.Н., Никифорова Е.Г. "Создание эффектной и эффективной точки роста гражданского участия в самоуправлении через вовлечение производителей мусоропотока в доходоприносящую деятельность по его переработке".

Номинация "Краснодарский край – 2030":

Лучшие рисунки – Недашковская М.Ю. "Моя Кубань – край высоких экологических технологий", Артамонова Г.А. "Будущее Краснодарского края", Крекотень П.А. "Сочи-стар-сити", "Сочи 2030".

Спецприз "Будущие реализаторы Стратегии" – воспитанники подготовительной группы МБДОУ ЦРР-детский сад № 9 ст. Старощербиновская "Видеоролик "Любимый край, мои мечты".

Диплом за популяризацию экологического воспитания молодежи – Солоденко Т.П. "Эко-школа".

Диплом за перспективный межмуниципальный проект – Тенянская М.Л., Власенко Н.Н. "Организация фестиваля по финансовой грамотности на территории муниципального образования город Новороссийск".

Поздравляем победителей и участников конкурса!

О дате проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.