В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 августа 2015 года № 814 "О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития Краснодарского края и плана мероприятий по ее реализации" проводится общественное обсуждение проекта закона Краснодарского края "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года" (далее – проект закона).

Начало проведения общественного обсуждения проекта закона – 16.09.2020 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта закона – 1.10.2020 года

Замечания и предложения к проекту закона принимаются по адресу электронной почты министерства экономики Краснодарского края: strategy@economy.krasnodar.ru

Юридический адрес: 350014, г. Краснодар, ул. Красная 35

Сотрудник министерства экономики ответственный за свод предложений и замечаний: Скокова Н.А., 8(861)210-70-37

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту закона установлены Федеральным законом от 2 мая 2006 года N°59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта закона, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N°59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Для работы с проектом документа, нажмите ссылку